الثلاثاء 30 نوفمبر 2021م | الساعة 9:02 ص بتوقيت محافظة الأحساء

المملكة العربية السعودية
الأحساء – الهفوف
مديرية الشئون الصحية بالأحساء
السلمانية – شارع الأمير فواز بن عبدالعزيز

أوقات العمل في المديرية:
من الاحد الى الخميس من الساعة ٧:٣٠ ص – ٢:٣٠٠ م

 

 

عناوين البريد الالكتروني 

الإدارة

البريد الالكتروني
مدير الشؤون الصحية بمحافظة الاحساء

Ha_hadr@moh.gov.sa

مساعد مدير الشؤون الصحية للدعم المساند

Aaf-ahsa@moh.gov.sa

إدارة الشؤون المالية

Fin-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة شؤون الموظفين

Per-ahsaa@moh.gov.sa
إدارة برنامج التشغيل الذاتي

Soper-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة الميزانية

Budget-ahsaa@moh.gov.sa

مركز الاتصالات الادارية

Com-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة التعاقد

Contract-ahsaa@moh.gov.sa
إدارة الخدمات العامة

Gnrlsrvc-ahsaa@moh.gov.sa

الحركة

Movement-ahsaa@moh.gov.sa

مساعد مدير الشؤون الصحية للإمداد

Medsupply_asst-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة التموين الطبي

Msply-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة اللوجستيات

Logistics-ahsa@moh.gov.sa

إدارة المشتريات والمناقصات

Purch-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة التجهيزات

equipment-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة المستودعات

Store-ahsa@moh.gov.sa

مساعد مدير الشؤون الصحية للتخطيط والتدريب

Plandevelop_asst-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة التخطيط والبحوث

Plan-Ahsaa@moh.gov.sa

إدارة الإحصاء والمعلومات والتوثيق

Stat-ahsaa@moh.gov.sa
إدارة الموارد الذاتية

Srm_Alahsaa@moh.gov.sa

إدارة التدريب والابتعاث

Train-ahsaa@moh.gov.sa

مساعد مدير الشؤون الصحية للخدمات العلاجية

Treatclinic_asst-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة شؤون المستشفيات

Hosaffairs-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة خدمات الأشعة

Xray-ahsa@moh.gov.sa

إدارة التوعية الدينية

Religion-Ahsaa@moh.gov.sa

إدارة طب الاسنان

Dental-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة الخدمات الطبية التطبيقية

Appmedserv-Ahsaa@moh.gov.sa

إدارة الرعاية الصيدلية

pharmacy-Ahsaa@moh.gov.sa

إدارة التغذية

Nut-ahsa@moh.gov.sa

إدارة الصحة النفسية والاجتماعية

dmhs-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة الطب الشرعي

Legmed-ahsa@moh.gov.sa

إدارة التأهيل الطبي

Dmr-ahsaa@moh.gov.sa
إدارة أهلية العلاج والتنسيق الطبي

Qtreatment-Ahsaa@moh.gov.sa

إدارة بنوك ومختبرات الدم

Gdlb-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة شؤون المراكز المتخصصة والأطباء الزائرين – مركز طب الأسنان

Dentist_cen-ahsaa@moh.gov.sa

مساعد مدير الشؤون الصحية للشؤون الهندسية

Projengineer_asst-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة الشؤون الهندسية

Proj-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة الصيانة

Maintenance-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة الأمن والسلامة

Sec-Ahsaa@moh.gov.sa

إدارة الإسكان

housing-Ahsaa@moh.gov.sa

إدارة تشغيل المنشآت

boper-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة الأمن والسلامة

Sec-ahsaa@moh.gov.sa

مساعد مدير الشؤون الصحية للصحة العامة

Phc_asst-ahsaa@moh.gov.sa

قطاع المبرز

MubarazDep-ahsa@moh.gov.sa

قطاع الهفوف

HfoofDep-ahsa@moh.gov.sa

قطاع العمران

AlomranDep-ahsa@moh.gov.sa

قطاع الهجر

AlhajerDep-ahsa@moh.gov.sa

التوعية الصحية

Phc-heducation-ahsaa@moh.gov.sa

مكافحة التدخين

Phc-tcp-ahsaa@moh.gov.sa

 

الإدارة

البريد الالكتروني

إدارة الشؤون القانونية

Followup-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة المراجعة الداخلية

HOFICD@moh.gov.sa

إدارة الهيئة الطبية العامة

Health_auth-leg-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة التواصل والعلاقات والتوعية

Comp_hasa@moh.gov.sa

إدارة التحول

Mlicen-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة التراخيص

Qassurance-ahsaa@moh.gov.sa

إدارة المشاركة المجتمعية ومركز التطوع الصحي

PublicR-Ahsaa@moh.gov.sa

إدارة المشاريع

gmc-ahsa@moh.gov.sa

مركز الوثائق والمحفوظات

nursing-ahsaa@moh.gov.sa

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

تطوير وتشغيل ادارة تقنية المعلومات بصحة الأحساء